Бегунья из Ессентуков победила на 800-метровой дистанции первенства России

В Челябинске состоялось первенство России по лёгкой атлетике. Ессентучанка Екатерина Алексеева на дистанции 800 метров пришла к финишу первой.
Бегунья из Ессентуков победила на 800-метровой дистанции первенства России Фото: Бегунья из Ессентуков победила на 800-метровой дистанции первенства России
В соревнованиях участвовали спортсмены в возрасте до 23 лет из 60 регионов страны. Легкоатлетам предстояло показать лучшее время на дистанциях в 100, 200, 400 и 800 метров. Также прошли состязания в толкании ядра, метании копья и диска, прыжках.

Ставропольчанка показала высокий профессионализм и мастерство. Екатерина Алексеева заняла первое место на самой длинной дистанции — 800 метров.

Ранее информационный портал Кисловодска сообщал, что в курортном городе идут сборы юных фехтовальщиков и рапиристов страны. Мастерство на тренировочной базе отработают свыше 30 спортсменов.