ср, 24 апр.
11:48
+13 °С, ясно

Вандалы испортили въездную стелу в Кисловодске

1 ноября 2017, 04:28Происшествия
Фото:

В городе-курорте неизвестные злоумышленники уничтожили осветительные приборы на въездной группе, нанеся немалый ущерб муниципальному имуществу.

Накануне в кисловодской администрации прошло совещание по вопросам организации уличного освещения. Как было отмечено, муниципальные власти подписали контракт на проведение всех работ, связанных с электрификацией городских улиц. Бригады специалистов уже приступили к полноценной работе.
Однако большой проблемой для города по-прежнему остаются действия вандалов. Не так давно неизвестные повредили въездную стелу: уничтожили осветительные приборы, сломали ограждения и защитные решётки, повредили сетевые линии. Городу нанесён ущерб в размере нескольких десятков тысяч рублей. Сейчас мэрия готовит соответствующее обращение в правоохранительные органы. Ремонт стелы, как было отмечено, затянется на несколько недель.
Сотрудниками полиции Кисловодска в настоящее время проводится проверка по факту повреждения стелы на въезде в город-курорт, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Напомним, ранее в Кисловодске по горячим следам задержали уличного разбойника.
Авторы:Сергей Сыровацкий