пт, 26 апр.
21:56
+18 °С, ясно

В Кисловодске иномарка при уходе от погони лишила многоэтажку интернета

23 августа 2017, 12:09Происшествия
Фото:

О происшествии рассказали очевидцы, которые находились в районе пересечения улиц Героев Медиков и Ленинградской. Именно здесь иномарка Renault Symbol сорвалась с парапета, приземлившись в нескольких метрах от жилого дома.

Фотографии с места инцидента опубликовали в одном городском сообществе во «ВКонтакте». Как пояснил автор снимков, легковушка пыталась скрыться от экипажа ДПС. В ходе погони водитель потерял управление над иномаркой, и она слетела с метрового парапета. По стечению обстоятельств, Renault Symbol снёс телефонный распределительный щит, который одиноко возвышался возле проезжей части. Из-за этого жители многоэтажки остались без интернета.
О состоянии виновника аварии информации не поступало, но некоторые комментаторы поспешили выдвинуть свои версии. Одна из девушек, которая стала невольной свидетельницей случившегося, рассказала, что по внешним признакам водитель находился в состоянии наркотического опьянения.
А несколькими днями ранее внимание горожан привлёк пешеход, который уселся на стул посреди проезжей части с кружечкой в руках.
Авторы:Анастасия Бурдыга