пт, 19 апр.
02:26
+18 °С, ясно

Сильное землетрясение скоро произойдёт на КМВ – пятигорский провидец

2 августа 2017, 12:33Происшествия
Фото:

В интернете появилось видео, на котором Александр Зуйков, живущий в столице СКФО, предупреждает кавминводцев и жителей некоторых регионов округа о возможном землетрясении.

Мужчина говорит, что увидел «очень реалистичный сон» и у него есть «все основания думать, что это именно один из тех снов, которые общепринято называть «вещими». По мнению предсказателя, в ближайшее время в Пятигорске произойдёт сильное землетрясение.
— Если вам позволяют возможности и обстоятельства, лучше вообще на какое-то время вывезти своих маленьких детей и внуков с территории Кавказских Минеральных Вод, — говорит Александр.
Зацепить может Кисловодск, Железноводск, Лермонтов, Ессентуки и Минеральные Воды, а также все северокавказские республики. Пятигорчанин предполагает, что землетрясение произойдёт в конце лета — начале осени. Скорее всего, это будет световой день — в районе 16:00.
Напомним, на Ставрополье регулярно проводятся тренировки для спасателей, в ходе которых они также отрабатывают алгоритм работы при землетрясениях.
Авторы:Елена Татаринова