пт, 19 апр.
09:01
+13 °С, ясно

Женщина попала под колёса автомобиля в Кисловодске

27 апреля 2017, 12:04Происшествия
Фото:

Пешеход-нарушитель поплатился за свою беспечность собственным здоровьем. В результате наезда автомобиля, жительница Кисловодска, перебегавшая дорогу на красный свет, попала в больницу.

По уточненным данным инцидент случился 26 апреля, около 16 часов в районе пересечения проспекта Победы с Зеркальным переулком. Женщина решила «проскочить» проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, но другие участники движения явно были не готовы к такому забегу.
Водитель отечественного автомобиля не успел среагировать и задел пешехода-нарушителя. В результате женщина с травмой головы была госпитализирована в центральную городскую больницу.
Что касается 38-летнего мужчины, который управлял легковушкой, в момент аварии он был трезв, к тому же не считался злостным нарушителем ПДД.
Остальные подробности случившегося ещё предстоит выяснить специалистам, в настоящее время ведётся административное расследование.
Ранее другой кисловодский автомобилист не заметил старушку на пешеходном переходе, в результате пожилая женщина была доставлена в больницу.
Авторы:Анастасия Бурдыга