чт, 28 март
18:17
+13 °С, ясно

Волонтеры Ставрополья встретятся на ежегодном слете в Кисловодске

7 декабря 2017, 07:01Общество
Фото:

Мероприятие в курортном городе традиционно проводится в рамках празднования Международного дня волонтеров, которое добровольцы всего мира отмечают 5 декабря.

Активная молодежь Ставрополья соберется в Кисловодске в седьмой раз. В этом году мероприятие запланировано на 8 декабря. Организацией слета занимается управление образования администрации Кисловодска и МБУ «Центр молодежи».
Волонтерский слет по инициативе участников носит название «Волонтером быть модно!», что отвечает миссии, которую несут представители движения в массы. Каждый год мероприятие объединяет не только давних друзей, но и привлекает новобранцев, чья волонтерская книжка только начинает заполняться интересными событиями.
Хозяева площадки ждут в гости волонтерские отряды из разных городов КМВ и самых отдаленных уголков Ставропольского края. Участники намерены поделиться опытом и впечатлениями о последних ярких событиях, договориться о совместных проектах на благо развития края, решить насущные проблемы, порадоваться достижениям дружественных волонтерских объединений.
Авторы:Петр Пятигорский