чт, 28 март
23:40
+5 °С, ясно

Три кисловодских хореографа стали победителями и призёрами конкурса «Учитель года»

5 октября 2021, 15:52Общество
Фото:

5 октября подвели итоги всероссийского дистанционного профессионального состязания. В число финалистов в разных номинациях вошли преподаватели детской хореографической школы Кисловодска. Они представили на конкурс уникальную методику обучения.

Директор школы Эмиль Проказов и преподаватель Анастасия Ермакова стали победителями конкурса в номинации «Преподаватель года». Анастасия так же названа призёром в номинациях «Лучшее эссе» и «Лучший сайт», передаёт «Победа26». А преподаватель Карина Акопян заняла первое место в рамках регионального этапа конкурса.
По словам руководителя хореографической школы, на конкурс были поданы образовательные программы, методические разработки, курсы повышения квалификации каждого преподавателя.
«Обсуждение участников было закрытым, мы не знаем, что именно понравилось жюри. Но была оценена в целом уникальная методика школы», — отметил Эмиль Проказов.
Директор и преподаватели детской хореографической школы ведут занятия по всем направлениям танца: классический, народно-сценический и эстрадный, на протяжении 18-20 лет.
Авторы:Анастасия Колмыкова