пт, 29 март
04:05
+2 °С, ясно

Семь ставропольцев стали лучшими в индустрии туризма

22 июля 2021, 11:19Общество
Фото:

В этом году в краевом конкурсе «Туристское Ставрополье» приняли участие 18 представителей санаторно-курортных, гостиничных и туристских организаций региона. Семь победителей теперь представят Ставропольский край на федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Первые места в различных номинациях заняли администратор службы приёма и размещения пансионата «Родина» из Ессентуков Ольга Хорват, горничная кисловодского санатория «Виктория» Халимат Минайлова, пятигорские экскурсоводы Людмила Шафрай и Юрий Калиновский, гид-переводчик Владислав Алябышев, менеджер по туризму компании «Ладья» Елена Герлинг и менеджер-экскурсовод ставропольского бюро путешествий «Турист» Анастасия Бокова.
Победители получили заслуженные награды, а осенью примут участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», сообщили в правительстве СК.
Напомним, что профсоревнование проводится с 2013 года под руководством Федерального агентства по туризму и министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.
Авторы:Анастасия Колмыкова