пт, 29 март
08:40
+7 °С, ясно

Регистрацию на участие в форсайт-кэмпе на Ставрополье продлили до выходных

6 сентября 2017, 10:52Общество
Фото:

Подать заявку на участие можно ещё в течение трёх дней – среды, четверга и пятницы. Планируется, что всего в проекте примут участие 170 человек – это политики, общественники, бизнесмены.

Работа на форсайт-кэмпе будет проходить в режиме закрытого лагеря. В течение пяти дней — с 16 по 20 сентября — участники будут заниматься создание проектов по новой технологии и формированием предложений в стратегию развития Ставрополья до 2035 года. Заявки на участие можно подать через систему Агентства стратегических инициатив на сайте https://leader-id.ru/event/4475/.
— Форсайт-кэмп уникален тем, что есть возможность собрать отраслевых экспертов на одной площадке и выработать реальное направление развития Ставрополья. Здесь я хочу получить эффективные проекты, которые смогут работать как сегодня, так и в ближайшем будущем в области туризма Ставрополья и Северного Кавказа, — отмечает лидер трека Touristic API и начальник отдела маркетинга кисловодского санатория имени Орджоникидзе Данила Каунов.
Как ранее сообщал информационный портал Пятигорска, Ставрополье стало одним из восьми регионов, получивших право провести форсайт-навигацию.
Авторы:Александр Рюхин