пт, 26 апр.
05:47
+12 °С, ясно

Пятигорск представлен в финале конкурса «Лидеры России»

9 февраля 2018, 19:03Общество
Фото:

В финале престижного конкурса управленцев «Лидеры России» представлена и столица Северо-Кавказского федерального округа – город Пятигорск. Курорт в Сочи представляет пятигорчанка Юлия Головина.

Как рассказали сегодня в администрации муниципалитета, Головина путем непростого отбора попала в список трехсот лучших молодых людей России и сейчас борется за попадание в первую сотню.
По информации источника, жительница Пятигорска уже стала обладателем утвержденного гранта в размере одного миллиона рублей на повышение квалификации.
Как отметила непосредственно Юлия Головина в интервью «Первого канала», конкурс «Лидеры России» - это успешная площадка для молодых людей, которые хотят не только посостязаться, но и получить бесценный опыт от общения с гуру управленчества Российской Федерации.
Вполне возможно, что Юлия окажется в списке сотни лучших и станет полноправным участником так называемого «президентского кадрового лифта».
Напомним, Ставропольский край по количеству представленных в финале участников находится в лидирующих позициях среди регионов страны. Больше только участников из Московской области.
Авторы:Петр Пятигорский