чт, 28 март
17:52
+14 °С, ясно

Полёт авиаторов показали во время Дня города Кисловодска

16 сентября 2019, 07:11Общество
Фото:

Торжественные мероприятия провели 14 сентября 2019 года для горожан и гостей. Их приурочили к 216 годовщине со дня образования курорта.

Девизом праздника стала фраза «Кисловодск и твой, и мой, город с солнечной душой!». В начале с гала-концертом выступили детские творческие коллективы, а после перед зданием мэрии показали театральные постановки в стиле исторических светских балов.
Ярким сюрпризом для отдыхающих стали полёты авиаторов ессентукского клуба ДОСААФ. В конце шоу зрители спели гимн Кисловодска вместе с ансамблем «Выпускники» и хором учащихся детской музыкальной школы имени Рахманинова.
 «Желаю всем жителям Кисловодска, нашим гостям крепкого здоровья, счастья и благополучия. Хочу отметить, что сегодня в Кисловодске впервые за несколько предыдущих десятилетий начато строительство и производится ремонт зданий, принадлежащих учреждениям здравоохранения и образования, ведётся реставрация объектов культуры, создаются новые зоны отдыха», — сказал первый замглавы администрации Евгений Силин.
Ранее стало известно, что 14 сентября в Кисловодске провели праздник для детей и их родителей.
Фото: пресс-служба администрации города Кисловодска
Авторы:Диана Кудрявцева