сб, 20 апр.
18:05
+21 °С, ясно

Перед выборами к россиянам обратился президент страны

16 марта 2018, 09:27Общество
Фото:

В ближайшее воскресенье, 18 марта, по всей России пройдут выборы. Глава государства обратился к гражданам накануне этого события. Он подчеркнул, что именно народ является источником власти в стране согласно Конституции.

Президент напомнил россиянам, что выбор пути, по которому пойдёт страна в будущем, зависит от воли каждого гражданина. Человеку дано право на свободный выбор, и за кого голосовать – его личное решение. Однако, если россиянин уклонится от этого решения, то, по словам президента, «определяющий выбор будет сделан без учёта вашего мнения».
Глава государства напомнил, что жители России всегда решали свою судьбу сами. Они действовали, исходя из собственного понимания справедливости и любви к Отечеству. Эти качества отпечатались в национальном характере, о котором знают во всём мире.
В своём обращении президент выразил уверенность в том, что каждый россиянин переживает о судьбе страны. Он обратился к людям с просьбой: 18 марта прийти на участки и воспользоваться правом выбрать будущее для России
Авторы:Алина Орлова