пт, 19 апр.
06:49
+16 °С, ясно

Новую киноленту о танкистах бесплатно показали активной молодёжи в Кисловодске

1 февраля 2019, 07:35Общество
Фото:

В городе-курорте подвели итоги минувшего Года добровольцев. В Доме культуры собрались волонтёры, школьники и юные участники других организаций, которые весь год безвозмездно трудились на благо малой Родины.

Поблагодарить активистов за проделанную работу приехал депутат краевой думы Николай Мурашко. Он отметил, что 2018 год стал богатым на события и во многом это заслуга тех, кто сидит в зале. Молодёжь участвовала в конкурсах и флешмобах, помогала ветеранам и с энтузиазмом относилась к любим творческим задачам.
«Вы сделали много хорошего для родного города: проводили субботники,  поддержали литературную массовую акцию  «Читаем Маяковского»,  которая прошла в санатории «Нарзан», помогали ветеранам. Мы всегда готовы поддержать инициативу молодых и целеустремленных. Впереди у вас еще много славных дел!» - сказал депутат.
Ребятам показали новый патриотический фильм «Т-34», где отважные танкисты выступили против фашистов-завоевателей. Добровольцы остались довольны встречей и с восторгом отозвались о поступках героев киноленты.
Ранее в Кисловодске открыли мемориал с именами умерших в госпиталях воинов.
Авторы:Анастасия Бурдыга