чт, 28 март
13:24
+12 °С, ясно

Машуковцы смогут больше узнать о своём потенциале

18 сентября 2020, 13:24Общество
Фото:

Участники Всекавказского молодёжного форума в Пятигорске смогут оценить свои перспективы, присоединившись к деловой игре. Мероприятие организовала автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей».

Президентская платформа «РСВ» уже третий год подряд помогает в организации образовательной площадки. Выпускники проекта и приглашённые эксперты регулярно посещают форум. Они рассказывают молодым людям не только как достичь успеха, но и что нужно делать для того, чтобы сохранить и приумножить свои достижения.
«В этот раз у «машуковцев» появилась уникальная возможность получить оценку ТОПовых кадровых асессоров. Лидеры России оценят каждого участника и расскажут, какие компетенции им нужно развивать», - отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами «Россия — страна возможностей» Антон Сериков.
Во время четвертого дня очной смены форума участники встретятся с главным тренером по ударной технике команды MMA «American Top Team» Артемом Левиным, генеральным директором «Цифрум» Борисом Макевниным и депутатом Госдумы Еленой Бондаренко. Утром с ребятами уже пообщался известный промышленный дизайнер Владимир Пирожков. Он рассказал о самых продвинутых технологиях в машиностроении.
Авторы:Олег Касатонов