сб, 20 апр.
06:49
+9 °С, ясно

Кисловодские педагоги стали лауреатами краевого конкурса профессионального мастерства

27 февраля 2018, 14:35Общество
Фото:

Два педагога из города Кисловодска стали лауреатами регионального конкурса профмастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Как сегодня сообщили в Министерстве культуры Ставропольского края, накануне в стенах Центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры были названы имена самых лучших педагогов в области искусства.
По информации источника, прошел конкурс в заочной форме, что стало новшеством. В нем приняли участие девятнадцать педагогов из детских школ искусства Ставрополья. Участники демонстрировали свои знания, навыки и успехи в изобразительном искусстве, музыке, хореографии, ДПИ.
В числе лауреатов оказались и представительницы из Кисловодска, которые получили дипломы II степени престижного конкурса. Ими оказались педагог Детской хореографической школы Карина Акопян и ее коллега из Детской музыкальной школы имени Сергея Рахманинова Наталья Кобзева.
Помимо дипломов лауреаты также получили денежные подарки, прокомментировали в Министерстве культуры Ставропольского края.
Авторы:Петр Пятигорский