пт, 29 март
11:34
+13 °С, ясно

Жители Кисловодска пожаловались на испорченную дорогу с кучей шприцев

2 ноября 2020, 20:03Общество
Фото:

В городе-курорте в ямы на улицах Белинского и Красивой люди начали сбрасывать мусор и использованные шприцы. На это пожаловались местные жители в социальных сетях.

Недовольные заявители опубликовали обращение в официальном паблике правительства Ставропольского края. Они рассказали, что речь идёт об участке, который ведёт к домам №9 и №15 по Белинского и №1, №3, №5 и №7 по улице Красивой.
«На эти кучи земли на дорогах начали бросать мусор. И вы также можете наблюдать на фото, как там на куче валяются шприцы. Мы боимся там гулять с детьми, чтобы они не дотронулись до них», — рассказали кисловодчане.
Информация поступила в управление городского хозяйства. Теперь мэрия города-курорта должна будет рассмотреть возможности включения этого участка в план ремонтных работ, сообщает ИА «Победа26».
«По поводу уборки территории обратитесь в управляющую компанию или ТСЖ, которые обслуживают обозначенные дома. Информацию о неблагоприятно складывающейся ситуации с распространением в Вашем районе наркосодержащих средств направили в МВД для реагирования и принятия мер», — прокомментировали в управлении.
Авторы:Анастасия Ряжская