пт, 19 апр.
01:06
+18 °С, ясно

Достопримечательности Кисловодска попали в инстаграм российского travel-блогера

25 марта 2017, 10:14Общество
Фото:

На три дня город-курорт стал площадкой для работы российских блогеров. Активных пользователей соцсетей здесь ждала не только насыщенная образовательная программа, но и приятные экскурсии.

Ранее информационный портал Кисловодска уже сообщал о том, что в городе-курорте развернулась лаборатория медиа-коммуникаций, организатором которой выступил Сбербанк России.
В её рамках на протяжении нескольких дней блогеры со всей страны будут разрабатывать новые продукты и писать о них в социальных сетях. Впрочем, без внимания не останутся и достопримечательности Кисловодска.
Так, блогер Василий Никитинский поделился со своей многотысячной аудиторией фотографией недавно отреставрированных главных нарзанных ванн города-курорта и добавил:
* Утро началось с правильной водички в нарзанных источниках. Воздух в Кисловодске свеж и приятен, а все оттого, что город находится в низине гор.
Не забывают "отчитываться" о своей поездке в Кисловодск и другие блогеры. Они размещают фото с экскурсий на завод по розливу минеральных вод, с прогулок по городу и занятий.
Авторы:Елена Татаринова