чт, 28 март
21:58
+8 °С, ясно

Дополнительные составы пустят из Кисловодска в праздничные дни марта

26 февраля 2019, 21:56Общество
Фото:

Поезда смогут обеспечить больше посадочных мест для туристов, которые планируют посетить курорты в выходные дни. Кисловодск соединят дополнительными поездами дальнего следования с Ростовом, а также Имеретинским курортом.

Из донской столицы на Ставрополье можно будет уехать 7 марта в 23:09, в Кисловодск поезд придёт на следующий день в 9:28. Вернуться ростовчане смогут 10 марта в 23:30, в дороге придётся провести чуть больше девяти часов.
Также дополнительный состав свяжет Кисловодск и Имеретинский курорт. Отправление в Адлер 7 марта в 19:12, на место поезд прибудет в 8 марта в 12:36. Обратно кисловодчане смогут уехать рейсом, который выходит с курорта 10 марта в 19:10, на место прибывает в 12:28 следующего дня.  
«Билеты на дополнительные поезда уже сейчас можно приобрести в любой железнодорожной кассе, терминалах самообслуживания, а также на сайте ОАО «РЖД» и с помощью официального мобильного приложения «РЖД Пассажирам»», — сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской ЖД.
Ранее стало известно, что на нескольких улицах Кисловодска изменились правила движения. Новые дорожные знаки водители увидели в трёх местах.
Авторы:Диана Кудрявцева