чт, 25 апр.
10:45
+21 °С, ясно

Безработные Кисловодска найдут работу на ярмарке вакансий

22 марта 2017, 12:42Общество
Фото:

В четверг 23 марта на территории Ставропольского края состоится Единый день ярмарок вакансий. Как отметили специалисты центра занятости города Кисловодска, большая часть вакансий связана с санаторно-курортной деятельностью.

В здравницы города требуются врачи, официанты, повара, слесари, водители, уборщики территорий и другие специальности. На предстоящей ярмарке будет представлено более 40 работодателей города-курорта и других регионов России.
Соискателям предложат вакансии на летний период в Республике Саха, Иркутской, Мурманской областях, Краснодарском крае.
Так компании «Краснодаргазстрой» для строительства газопровода «Джубга — Лазаревское — Сочи» требуются сотрудники по строительным специальностям. На ярмарке работодатели предоставят соискателям подробную информацию о своей организации, здесь же можно будет сразу пройти собеседование. Центр занятости Кисловодска приглашает всех, кто желает получить рабочее место принять участие в ярмарке вакансий. Она пройдет с 10.00 до 12.00 по адресу ул. Жуковского д. 8 в этот четверг 23 марта.
Ранее информпортал Кисловодска сообщал, что комплексное развитие курорта обсудят на выездном заседании комитетов Совета Федерации
Авторы:Ольга Самсонова