вт, 16 апр.
14:08
+27 °С, ясно

Алексей Комиссаров: В СКФО живёт очень амбициозная молодёжь

19 августа 2020, 19:44Общество
Фото:

Генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей» выступил в эфире онлайн-форума «Машук». Говоря о кадровом потенциале страны, он подчеркнул, что российских специалистов можно ставить в пример коллегам из-за рубежа.

Как отметил спикер, хорошие работники нужны всем организациям, и поэтому «Россия – страна возможностей» стремится установить контакт между работодателями и соискателями. Алексей Комиссаров убеждён, что в кадровом потенциале России состоит главное конкурентное преимущество страны.
 
«Постоянно общаюсь с яркими представителями молодёжи, у нас такое количество талантов, что весь мир должен завидовать. Что касается СКФО, я говорил, что здесь живут очень амбициозные и целеустремлённые ребята. У нас в этом округе проходили отдельные кадровые конкурсы, искали новых людей на госслужбу и нашли», — приводит слова Комиссарова ИА «Победа26».
 
При этом он отметил, что зачастую амбициозные ребята не реализуют проекты, потому что не знают, как удачно развить свою идею.
 
Фото: akomissarov
Авторы:Сергей Гаврилюк