сб, 20 апр.
16:50
+21 °С, ясно

Над имиджем Кисловодска поработают профессионалы

10 июля 2016, 15:34Общество
Фото:

На заседании курортного совета при главе Кисловодска обсуждалось продвижение города на российском и международном уровне.

По словам главы Кисловодска Александра Курбатова, необходимо выработать систему, которая будет привлекать в город большие потоки туристов. Увеличение популярности курорта должно стать источником для пополнения городской казны.
Стратегию повышения известности Кисловодска должны будут совместно выработать маркетологи местных здравниц, специалисты пресс-службы городской администрации и отдела по курортам и туризму.
Для популяризации кисловодских санаториев члены Курортного совета предложили проводить их совместные презентации в российских регионах. Кроме того, город усилит своё присутствие в информационном пространстве и соцсетях. Расчёт также будет сделан на событийный, развлекательный и спортивный туризм.
Работают городские власти и над внешним обликом Кисловодска. Уже скоро пойдут под снос уродующие пейзаж ларьки.
Курортный совет также обсудил развитие лечебных программ в здравницах города, возможность создания единой электронной базы вакансий врачей и результаты социсследований загруженности санаториев Кисловодска.
Авторы:Наталья Саенко