пт, 29 март
16:45
+18 °С, ясно

Выставка «Вальс цветов» откроется в Нарзанной галерее Кисловодска

26 февраля 2018, 15:17Культура
Фото:

В эту среду в Нарзанном галерее города-курорта Кисловодска откроет свои двери выставка члена всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Германа Макаренко.

Как рассказали в национальном парке «Кисловодский», на выставке живописи будут представлены самые различные виды цветов – от классических роз до нежных полевых ромашек.
При этом, отмечает источник, каждый из цветов великолепен и трогателен, а букет, составленный из них, и вовсе является чем-то неимоверно прекрасным. Каждый посетитель найдет здесь источник вдохновения, ощутит связь с Природой и просто отдохнет от лицезрения прекрасного.
Что касается непосредственно автора этих работ, то Герман Макаренко является участником и лауреатом многочисленных выставок и конкурсов, награжден премией губернатора Ставропольского края, а также бронзовой медалью Союза художников России. Его картины выставляются в музеях всего мира, часть работ находятся в частных коллекциях.
Главной же, и самой любимой темой для Макаренко, является написание цветов, отметили в национальной парке «Кисловодский».
Авторы:Петр Пятигорский