пт, 29 март
18:55
+16 °С, ясно

Кисловодский санаторий «Вилла Арнест» отметил 15-летие

27 декабря 2017, 16:14Экономика
Фото:

Начав свою деятельность с пансионата на 28 мест и постепенно увеличивая количество отдыхающих, здравница заняла одну из лидирующих позиций среди учреждений курортной медицины КМВ.

С юбилеем санаторий поздравил глава Кисловодска Александр Курбатов, направив в адрес руководства приветственный адрес.
В документе градоначальник отмечает высокий уровень инфраструктуры и лечебно-оздоровительных ресурсов здравницы, позволяющими ей оставаться одним из излюбленных мест отдыха жителей России и зарубежья.
Юбилею санатория посвятили торжественное собрание коллектива, в котором принял участие заместитель мэра Кисловодска Александр Данилов. Слова благодарности за вклад в развитие курортной медицины звучали в адрес директора санатория Жанны Болдыревой и всего персонала учреждения, отметив их приверженность лучшим традициям здравоохранения, стремление к повышению квалификации, творческий подход и теплое отношение к гостям города.
Почетной грамоты удостоилась и Надежда Волгина, которая руководила пансионатом 15 лет. За это время, по словам замглавы администрации, в санатории отдохнули и прошли лечение более двадцати тысяч отдыхающих во всей страны.
Сообщается, что на территории «Виллы Арнест» действует Храм Александра Невского, а сам санаторий находится на высоте 1000 метров над уровнем моря.
Авторы:Петр Пятигорский